.Overclock in Time

Объявление




Добро пожаловать!

Не стоим на пороге, игра началась.

Всем кто не проголосовал в опросе

На осенний период, будет плохо >.<





Новости:

Срочно нужны
Требуемые персонажи
Особенно Занзас, срочно ищем!

Без них сюжет пока не запустится до конца.

Новый Глав. Модератор

----------------------------------------------------

Пожелания администрации: так как сменился дизайн, высказать свое мнение.

----------------------------------------------------

Была обновлена погода и время, следите за этим.

----------------------------------------------------

Уважаемые Гости и ещё не принятые игроки! Некоторые локации и темы от вас скрыты. Они буду видны после принятия анкеты!


The 10th Kingdom Сделано на Небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Overclock in Time » .Важно. » Список должностей в магазине>>только не переборщите xd


Список должностей в магазине>>только не переборщите xd

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пожалуй еще немного информации ролевой не помешает. В особенности, если эта информация является нужной.
[x] - роль занята
[x] - роль придержана
[x] - давно не появлялся. можно занять эту должность
[x] - набор открыт

Примечание:
* - те существа, которые всю жизнь жили в Зазеркалье. Их задача - провести человека туда, куда он захочет.
** - жетоны выдаются только тем, кто смог пройти испытания. (Испытания назначают Проводники по Зазеркалью)
*** - существа, которые ходят по деревне и собирают информацию о тех людях, которые нуждаются в счастье. Преимущественно эти существа обладают способностью телепатии.

Хозяйка магазина - .imatool [x]
Заместитель - vel. [x]
Секретарь.Lasetta` [x]
Консультанты - [x]
Горничные - Sakuya
Проводники по Зазеркалью | Проверяльщики* - selesen' [x]
Дворецкий - Basti [x]
Горничные - [x]
Продавец жетонов** -
Бармен -
Репортер*** - michelle` [x]

0

2

Можно я дворецкого займу? *___*

0

3

.imatool написал(а):

Проводник по Зазеркалью* -

ммм. сюда забейте :33 но не как проводник, а как проверяльщик Оо
хотелось бы развить тему ещё.

0

4

Basti
можно)
selesen'
у меня уж мозг стух. помоги несчастной Иму х.Х

0

5

.imatool написал(а):

selesen'у меня уж мозг стух. помоги несчастной Иму х.Х

нуууу. возьмём банальную тему, что типа не все люди так чисты. в Зазеркалье могут попасть и те, кто намеренно хотят о нём разузнать или просто "недостойные".
ну и вот проверяльщики будут подстраивать именно казусные и негативные ситуации. смотреть на реакцию. и под стать иметь возможности, которые дают создание иллюзий, чтение эмоций, пси-дектатура. ну такие, эмоциональные.
Те кто "чисты" душой (хдд), что выясниться во время испытаний, смогут получить настоящее и безграничное счастье. а те, кто обложаются, следовательно выпадут и могут получить поощрительный подарок от хозяйки. а которые ради информации, денег и тд туда попали, получат какой-нибудь проклятый подарок от хозяйки хдд

если принимаете, то надо ещё будет красиво оформить Оо

Отредактировано selesen' (2010-04-25 17:34:17)

0

6

репортер.
а еще хотелось бы заманивать людей или внушать им что они нуждаются в счастье? *_*

0

7

Я секретаря возьму :3
щас исправлю в анкете :3

0

8

selesen'
вариант, конечно, неплохой, но не факт что кто-то согласится подобное отыгрывать (имею в виду посетителей-нечистых"). потому надобность в подобных персонажах может и отпасть.
и еще.
представим на секундочку, что зазеркалье обладает разумом или зачатками оного и требуется некто, кто способен не столько им руководить, сколько "беседовать", убеждать показать посетителю то или иное.). вот от этого уже можно было бы оттолкнуться.)

Отредактировано vel. (2010-04-25 18:02:32)

0

9

vel. написал(а):

представим на секундочку, что зазеркалье обладает разумом или зачатками оного. вот от этого уже можно было бы оттолкнуться.)

/в трансе/ так нам надо ещё и перса "Зазеркалье" вводить? ==

vel. написал(а):

вариант, конечно, неплохой, но не факт что кто-то согласится подобное отыгрывать (имею в виду посетителей). потому надобность в подобных персонажах может и отпасть.

мне кажется без отыгрывания в Зазеркалье, на ролке будет скучно. ну вот пришли посетители, пообщались там со всеми, мы их забросили в Зазеркалье. они через пару часов или там дней вышли. и всё пока и до свидания?Оо

0

10

selesen' написал(а):

/в трансе/ так нам надо ещё и перса "Зазеркалье" вводить? ==

а гм зачем?)

читай предыдущий пост, я немного исправила :3

selesen' написал(а):

мне кажется без отыгрывания в Зазеркалье, на ролке будет скучно. ну вот пришли посетители, пообщались там со всеми, мы их забросили в Зазеркалье. они через пару часов или там дней вышли. и всё пока и до свидания?Оо

зазеркалье гарантирует нехилое приключение для посетителя.
это интересный отыгрыш и, как результат: успех заведения.

0

11

vel. написал(а):

представим на секундочку, что зазеркалье обладает разумом или зачатками оного и требуется некто, кто способен не столько им руководить, сколько "беседовать", убеждать показать посетителю то или иное.). вот от этого уже можно было бы оттолкнуться.)

тогда всё падёт на посетителя. гм всё равно не то, а как раз проверяльщик это делать и будет. да, согласен, Зазеркалье пусть будет живое, но можно сказать у него нет рук и рта, а проверяльщик управляет им, помогает, использует данное. сплоченный коллектив как бы хдд

Отредактировано selesen' (2010-04-25 18:14:41)

0

12

michelle`
Ну в принципе это и есть его работа)
.Lasetta`
хорошо.
--
всех записала)

0

13

.imatool
ей :DDDD

Отредактировано michelle` (2010-04-25 18:18:33)

0

14

поставил себе и Мише крестик х)

0

15

selesen'
убрал у проверяльщика крестик, так как он там не единственный будет х)

0

16

.imatool
окай. логично блин :DDD а репортер? >_>

0

17

selesen'
такая жэ фигня хd сейчас исправлю

0

18

.imatool
а разве горничные нам ещё не нужны?

блииин. надо еще отбетить должность >_>

0

19

если проверяльщик исполняет функции проводника по зазеркалью, почему бы ему не назваться тупо Проводником?
горничных добавлю.

0

20

vilette. написал(а):

если проверяльщик исполняет функции проводника по зазеркалью, почему бы ему не назваться тупо Проводником?

ну ясно что они проводники, просто для пафоса ;DD

0


Вы здесь » .Overclock in Time » .Важно. » Список должностей в магазине>>только не переборщите xd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно