.Overclock in Time

Объявление




Добро пожаловать!

Не стоим на пороге, игра началась.

Всем кто не проголосовал в опросе

На осенний период, будет плохо >.<





Новости:

Срочно нужны
Требуемые персонажи
Особенно Занзас, срочно ищем!

Без них сюжет пока не запустится до конца.

Новый Глав. Модератор

----------------------------------------------------

Пожелания администрации: так как сменился дизайн, высказать свое мнение.

----------------------------------------------------

Была обновлена погода и время, следите за этим.

----------------------------------------------------

Уважаемые Гости и ещё не принятые игроки! Некоторые локации и темы от вас скрыты. Они буду видны после принятия анкеты!


The 10th Kingdom Сделано на Небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Overclock in Time » .Guest room » Вопросы и предложения>>нате, нате xdd


Вопросы и предложения>>нате, нате xdd

Сообщений 21 страница 40 из 309

21

part.
Все, добавила)

0

22

Хочу обратиться к тем, кто занимается рекламой.
Может, я в пиаре чего-то не понимаю, но разве форум на столько популярен, что рекламы от администрации за день аж ноль? Я считаю, что форум молодой, а следовательно рекламировать его надо активно, если вам, конечно, интересна его дальнейшая жизнь.
Не на столько он популярен, чтобы так руки опускать.
Воть

0

23

Не сочтите за наглость, но хочу предложить вам свои услуги, как дизайнера Оо
потому что данный дизайн быстрее убьет наши с Партом глаза, чем мы флеш-бек доиграем

0

24

.trap
Дизайнер, так дизайнер) а этот то чем плох?

0

25

.imatool
не стоит вдаваться в подробности х)
просто доверьтесь нам с Партом.
И панельку дайте на время.
Потом уберете

Отредактировано .trap (2010-04-23 20:48:34)

0

26

.trap
ладно. я дизайном просто баловалась. никогда не хватает времени сделать все путно.
Хорошо, делайте с дизайном что хотите, я рекламить потопала)

0

27

.imatool
хэй-хэй! админскую панель дайте уже, нэ?

0

28

.trap
Все)

0

29

ммм. можно предложить идеи насчёт развития магазинчика, скорее самого Зазеркалья ?

0

30

selesen'
Конечно, можете высказать абсолютно все, что считаете нужным

0

31

.imatool
да не. это как предложение, чтобы сделать Зазеркалье ещё более интересным.
в зазеркалье приглашают, чтобы нашли счастье. ну забросили мы их  туда и всё. так нет какого-то азарта. мы же вроде должны участвовать в самом зазеркалье? ну так вот я подброшу пока одну идейку на проверку людей. ну то есть должны пройти кое-какие испытания на получение на счастья. если человек не попадётся на уловки и т.д., то в конце его ждёт сюрприз.

0

32

selesen'
Можно сделать и так. Только для начала бы мне не мешало придумать локации Зазеркалья, а то пустует тема, ох как это нехорошо.

0

33

.imatool написал(а):

selesen'Можно сделать и так. Только для начала бы мне не мешало придумать локации Зазеркалья, а то пустует тема, ох как это нехорошо.

но проблема в том что всё зависит от человека. что он увидит.
я могу попробовать придумать, но вот, как решить проблему с тем, что выше

0

34

.imatool написал(а):

Только для начала бы мне не мешало придумать локации Зазеркалья

не обязательно. достаточно создать пустую тему с заковыристым названием С:
скажем, в зазеркалье каждый видит некий собственный глюк ~

0

35

selesen' написал(а):

но проблема в том что всё зависит от человека. что он увидит.я могу попробовать придумать, но вот, как решить проблему с тем, что выше

Но можно же как-нибудь пройтись по этим двум проблемам сразу. Например, человек вправе видеть то, что он желает - это да. Но не обязательно подстраиваться под этот принцип. Можно сделать например Луг - но это не означает, что все увидят это лугом. Это может быть и поляной, и рощей, и даже лесом. Сделать так, чтобы, как сказать-то, ну комната вроде видоизменялась под желания людей. Тогда не придется писать кучу ненужных локаций.

0

36

.imatool написал(а):

Но можно же как-нибудь пройтись по этим двум проблемам сразу. Например, человек вправе видеть то, что он желает - это да. Но не обязательно подстраиваться под этот принцип. Можно сделать например Луг - но это не означает, что все увидят это лугом. Это может быть и поляной, и рощей, и даже лесом. Сделать так, чтобы, как сказать-то, ну комната вроде видоизменялась под желания людей. Тогда не придется писать кучу ненужных локаций.

о! ты мне мысль подала.  это как бы по стихиям можно сделать. луг - поляна - лес -роща. река - море -океан - озеро. что-то типа такого.

0

37

.imatool написал(а):

Сделать так, чтобы, как сказать-то, ну комната вроде видоизменялась под желания людей.

так не интересно. хдд
как вариант: пустить туда гм на постоянное жительство .D
вот он-то "посетителей" и будет развлекать, задавая образы и локации ~

Отредактировано vel. (2010-04-25 14:54:59)

0

38

vel. написал(а):

так не интересно. хддкак вариант: пустить туда гм на постоянное жительство .Dвот он-то "посетителей" и будет развлекать ~

я и хотел предложить потом кандидатуру хдд
но ещё бы создать тему, где посетители отписываются что хотят примерно увидеть

Отредактировано selesen' (2010-04-25 14:57:22)

0

39

selesen' написал(а):

но ещё бы создать тему, где поситители отписываются что хотят примерно увидеть

должна быть определенная загадка.
интрига.
постоянная смена картин С:
каждый раз для игрока готовится сюрприз

0

40

selesen' написал(а):

о! ты мне мысль подала.  это как бы по стихиям можно сделать. луг - поляна - лес -роща. река - море -океан - озеро. что-то типа такого.

Ну как то так)

vel. написал(а):

как вариант: пустить туда гм на постоянное жительство .D вот он-то "посетителей" и будет развлекать, задавая образы и локации ~

а что, это идея. Только мне бы ГМ еще найти. А то что то я мало вижу таких, кто рвется играть, сметая все на своем пути xd

0


Вы здесь » .Overclock in Time » .Guest room » Вопросы и предложения>>нате, нате xdd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно