.Overclock in Time

Объявление




Добро пожаловать!

Не стоим на пороге, игра началась.

Всем кто не проголосовал в опросе

На осенний период, будет плохо >.<





Новости:

Срочно нужны
Требуемые персонажи
Особенно Занзас, срочно ищем!

Без них сюжет пока не запустится до конца.

Новый Глав. Модератор

----------------------------------------------------

Пожелания администрации: так как сменился дизайн, высказать свое мнение.

----------------------------------------------------

Была обновлена погода и время, следите за этим.

----------------------------------------------------

Уважаемые Гости и ещё не принятые игроки! Некоторые локации и темы от вас скрыты. Они буду видны после принятия анкеты!


The 10th Kingdom Сделано на Небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Overclock in Time » .Guest room » Вопросы и предложения>>нате, нате xdd


Вопросы и предложения>>нате, нате xdd

Сообщений 1 страница 20 из 309

1

Все что нравится, и не нравится можно высказать тут)

0

2

еб***ть, дом мой родной. Честно, моя любимая тема. Итак-с, начнём, с того, что я понимаю что неповторимость нужна, но я не видела темку отношения персонажей, или такое воо6ще не будет записываться?
Дальше, хотелось бы увидеть феерическое описание деревни Хрень, если разумеется не вы, так мы можем её описать, и ещё было бы очень и очень интересно услышать больше инфы про магазин.
Так же по поводу шаблона Анкеты, мне кажется там не хватает пунктов Расы, и способностей. Раз, у нас, допускаются магические существа, то, разумеется, этому имеет место быть.
З.Ы. не нашёл темки с играми, а между прочим не всем нравится в флуде бездельничать, думаем топик стоит добавить.

Отредактировано part. (2010-04-22 17:36:42)

0

3

part. написал(а):

еб***ть, дом мой родной.

xdddd не знала, что эта темка так тебя радует)

part. написал(а):

но я не видела темку отношения персонажей

я сейчас ее делаю) просто тогда была занята 3,14здец как)

part. написал(а):

феерическое описание деревни Хрень, если разумеется не вы, так мы можем её описать

Да пишите на здоровье. Я просто шаблонный сюжет сделала. Ждала того, кто сможет эту Хрень подправить)

part. написал(а):

Так же по поводу шаблона Анкеты, мне кажется там не хватает пунктов Расы, и способностей. Раз, у нас, допускаются магические существа, то, разумеется, этому имеет место быть.

Это да, сейчас добавлю. Не вопрос)

0

4

.imatool
Хёлль, как Хёлль, самый обыкновенный посёлок городского типа. По сути. Никаких слишком уж особых достопримечательностей у него и нет, ну разве что конечно огромнейшее количество колоритных басней о приведениях, и приключений тех, кто попадал в магазинчик "Зеркала"; и менял кусочки своей души на эти самые зеркала.
Не страшно скажите вы? Глупо и банально? Может и так, когда сидеть у се6я дома, и прекрасно понимать что ничего с собой не случится, то это может казаться невинной легендой, и глупыми баснями старых дураков, которые их рассказывают что бы заработать се6е на кружку пива, но если бы это было правдой?
Деревеньку окружают с трёх сторон горы, а дорога к деревеньке всего одна, через старый деревянный мост через странное болото. Так же не стоит забывать про то, что в деревню ходит Автобус, правда совершенно не часто. Один утром, один вечером. Не так и часто скажите вы? Может быть и так, но что бы вы сказали, если бы знали что население посёлка всего лишь 315 человек. Скажите, на кой  шут им этот автобус чаще, если они не разу, в своей жизни не покидали этот самый посёлок.
С достопримечательностей, стоит выделить старую церковь, которая по сути, намного старше самого посёлка, и разумеется как же забыть про колоритного попа, которому в этом году исполнится девяносто три года, и при этом, этот бравый дяденька более чем не плохо се6я чувствует и при желании может ещё дать фору молодым.
Так же, сельские, очень любят пугать приезжих баснями о чудовище, которое живёт в бездонном озере, в котором живёт верный слуга госпожи зеркал, и всякий, кто попытается её обмануть, он непременно  найдёт, и утянет за собой на озёрное дно.
Но на самом то деле, то что они называют озером, имеет на самом-то деле примерную глубину где-то по колено, так что когда видишь это озеро, начинаешь невольно сомневаться всем этим россказням, на что старики лишь пожимают плечиками говоря мол: "госпожа ещё не разбила свои зеркала".
Воть пожалуй и все, если будете в деревеньке, не забудьте заскочить в местный бар, что бы выпить отменного пива и послушать рассказы, а так же посетить местную центральную площадь, что бы собственными глазами посмотреть на статую зеркальной госпожи, а быть может вы захотите ознакомится, с эпитафией и лично найти этот странный магазин, что бы выполнить свои желания? Дерзайте, все в ваших руках…

пожалуйста, моё описание деревеньки. Если не нравится, скажите что именно - перепишу х)

0

5

.imatool, что же до способностей, поверьте моему опыту, прощё разрешить им придумывать их, и просто хорошо их проверять.
И ещё...можно меня и трапа в модераторы: квестов, анкет, и локаций по деревне. О6ещаем добросовестное выполнение своих обязаностей х)

0

6

part.
Хорошо, сейчас запишу вас обоих)
Насчет способностей - я выложила список, если что то не найдут, то пусть сами придумывают.

0

7

.imatool, сейчас будет бетта описания Хёлля, вы так и не сказали что вам не нравится оО

0

8

part.
упс, не заметила о.о
\пошла читать\
с тобой я скоро поселюсь в этом месте)

0

9

part. написал(а):

4

отбеченая версия описания поселка:

Хёлль, как Хёлль. По сути, самый обыкновенный посёлок городского типа. Никаких слишком уж достопримечательных достопримечательностей у него и нет, если не считать разве что огромнейшее количество колоритных басней о приведениях и приключений тех, кто попадал в магазинчик "Зеркала" и менял кусочки своей души.
Не страшно, скажите вы? Глупо и банально? Может и так. Когда сидишь у се6я дома, прекрасно понимая, что ничего с тобой не случится, это может казаться невинной легендой, и глупыми баснями старых дураков, которые рассказывают их, чтобы заработать се6е на кружку пива. А если это было бы правдой?
Деревеньку окружают с трёх сторон горы, а дорога к ней всего одна - через старый деревянный мост над старым болотом. Так же не стоит забывать про то, что в Хёлль ходит автобус. Правда, это явление уж очень не частое: один утром, один вечером. Слишком редко? Может быть и так, но что бы вы сказали, если бы знали что население посёлка всего лишь 315 человек? Скажите, на кой  шут им этот автобус чаще, если они не разу, в своей жизни не покидали этот самый посёлок?
Из достопримечательностей, стоит выделить старую церковь, которая, по сути, намного старше самого посёлка, и, разумеется, как же можно забыть про колоритного попа, которому в этом году исполнится девяносто три года, и при этом этот бравый дяденька более чем не плохо се6я чувствует и при желании может ещё дать фору молодым.
Так же сельские очень любят пугать приезжих баснями о чудовище, которое живёт в бездонном озере. На деле же, там живёт верный слуга госпожи зеркал, и всякий, кто попытается её обмануть, он непременно будет найден и утянут на озёрное дно.
На самом-то деле, то, что они называют озером, не глубже бассейна для детей, что взрослому и подавно покалено, так что когда видишь это озеро, начинаешь невольно сомневаться всем этим россказням, на что старики лишь пожимают плечиками, отговариваясь, мол: "госпожа ещё не разбила свои зеркала".
Вот, пожалуй, и все, если будете в деревеньке, не забудьте заскочить в местный бар, чтобы выпить отменного пива и послушать рассказы, а так же посетить местную центральную площадь, чтобы собственными глазами посмотреть на статую зеркальной госпожи, а, быть может, вы захотите ознакомится с эпитафией и лично найти этот странный магазин, чтобы выполнить свои желания? Дерзайте, все в ваших руках…

0

10

.imatool написал(а):

с тобой я скоро поселюсь в этом месте)

а разве это плохо? х)
А игра, в теории уже началась, или ещё халявить можно?

0

11

Просьба убрать ограничение по сообщениям 1 сообщение в 60 секунд, а так же ограничение по пласикам 1 - 10 сообщений х)

0

12

part. написал(а):

а разве это плохо? х)

Да вовсе нет х)
Ну как бы уже началась. Если будешь халявить - лично по заднице а-та-та сделаю xd

.trap написал(а):

отбеченая версия описания поселка:

Весьма неплохо. Можешь поставить)) у тебя есть на это право)
**
Я сколько раз пыталась эти плюсы несчастные сделать, но у меня нифига не получается. Может подскажешь, какое значение должно быть:
Цена поста - тут
Суточный лимит - тут
Защита от накрутки - и тут

а то я всякие значения уже пробовала

0

13

.imatool написал(а):

Если будешь халявить - лично по заднице а-та-та сделаю xd

...и лишитесь от моей руки головы ^ ^

.imatool написал(а):

Цена поста - тут
Суточный лимит - тут
Защита от накрутки - и тут

0
0
0.
Там в пояснениях написано же "0 - снятие ограничений". Или как-то так.

0

14

.trap написал(а):

...и лишитесь от моей руки головы ^ ^

ну ну ^ ^ халявить тут не будете)

0

15

.imatool написал(а):

ну ну ^ ^ халявить тут не будете)

я не к тому.
К Парту руки - голову с плеч.
\

Отредактировано .trap (2010-04-22 18:48:39)

0

16

.trap написал(а):

я не к тому.К Парту руки - голову с плеч.

закрыть базар х)

.imatool написал(а):

халявить тут не будете)

халявить, как вы уже успели заметить, тут никто не собирается.
А что будем делать с магазином и с епитафией. Оставим это на словах, или обыгрывать?
Если будем обыгрывать, то будет логичней это впихнуть в форме глобал квеста.

0

17

part. написал(а):

А что будем делать с магазином и с епитафией. Оставим это на словах, или обыгрывать?

нет, это желательно бы обыграть, чтобы хоть примерно народ понял о чем тут речь ведется)

0

18

.imatool написал(а):

нет, это желательно бы обыграть, чтобы хоть примерно народ понял о чем тут речь ведется)

окей. Тогда я и сегодня выложу что-то похожее на епитафию, а потом, придумаем красивый квестег, ладно? х)

0

19

part. написал(а):

окей. Тогда я и сегодня выложу что-то похожее на епитафию, а потом, придумаем красивый квестег, ладно? х)

Отлично) но помимо квеста и про игру не забывать бы) я сейчас уже хочу начать писать в локации, чтобы игроки тоже подтянулись - глядишь и заняться будет чем))
А пока пойду посоздаю кое что интересное))

0

20

.imatool, расы, пол, ориентация - в шаблон Анкеты добавлены не были.
Не забывайте Тт
Способности. Ещё...

0


Вы здесь » .Overclock in Time » .Guest room » Вопросы и предложения>>нате, нате xdd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно