Значит так, ептели. Заняли свободный стульчик, выплюнули жвачку изо рта и принялись меня слушать. Я перед вами не просто так с микрофоном распинаюсь.
***
Значит первым у нас по списку идет дизайн. За то что он немного кособокий, можно винить дизайнера. Ибо он только учится, а значит вам придется терпеть мучения с дизом. Надеюсь вы не ослепнете. При прочитке могут возникнуть вопросы следующего типа:
• А почему вы выбрали именно такой сюжет?
Отвечаем: Все потому, что админке давно хотелось сделать что-то в мистическом роде, с использованием зеркал. Прочитав одну японскую легенду, она решает написать сюжет, вот и все)
***
Для чего вы скрыли часть форума?
Отвечаем: А хули нам плагиаторство? И вообще, это в личных целях. Есть такие люди, которые называются конкуренты - весьма плохие личности. Поэтому на благо форума, мы прикрыли частичку.
***
А можно, чтобы персонаж был сестрой или еще каким нибудь родственником для персонажа из акции?
Отвечаем: Можно. Но для этого нужно договориться с администрацией и игроком, который отыгрывает этого персонажа. Но анкету вы будете писать по полному шаблону, а не по краткому.
***
В общем что то в этом роде. Поэтому претензий у вас возникнуть не должно. Если что то не понятно, пишите мне в личку-я вам все обьясню, а лучше в гостевую, так вам обьяснят все))

Единственный и неповторимый создатель этого бреда-Im'matool All rights reserved!