.Overclock in Time

Объявление




Добро пожаловать!

Не стоим на пороге, игра началась.

Всем кто не проголосовал в опросе

На осенний период, будет плохо >.<





Новости:

Срочно нужны
Требуемые персонажи
Особенно Занзас, срочно ищем!

Без них сюжет пока не запустится до конца.

Новый Глав. Модератор

----------------------------------------------------

Пожелания администрации: так как сменился дизайн, высказать свое мнение.

----------------------------------------------------

Была обновлена погода и время, следите за этим.

----------------------------------------------------

Уважаемые Гости и ещё не принятые игроки! Некоторые локации и темы от вас скрыты. Они буду видны после принятия анкеты!


The 10th Kingdom Сделано на Небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Overclock in Time » .Важно. » Поиск партнера по игре>>


Поиск партнера по игре>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

о.о ну можно, правда, по идее я всего неделю в деревне пребываю :D
ну всё равно можно и это обыграть.
А ещё что нибудь есть? ++"

0

22

Sakuya написал(а):

о.о ну можно, правда, по идее я всего неделю в деревне пребываю

просто фантазия у меня богатая не в меру)

Sakuya написал(а):

А ещё что нибудь есть? ++"

Как варианты:
•1 Сакуя, как обычно, выполняла свою работу, убираясь в магазинчике на втором этаже, где располагались комнаты всего персонала. Настроение у девушки было веселое и, попутно спотыкаясь о свои предметы уборки, а именно ведро со шваброй, она не подрасчитала расстояние до двери и попросту полетела на эту дверь. Какого же было ее удивление, когда она поняла, что это комната хозяйки. ей стало интересно, что же тут находится, так как всегда думала, что эта комната хранит немалую кучу тайн. подойдя к письменному столу она стала рыться в бумагах, которые лежали на этом столе. Забыв о времени она вчиталась в одну древнюю эпитафию, которая была написана в **** году. ей стало интересно, что же таит в себе эта самая эпитафия и что будет, если ее разгадать. Но девушка не подозревала, что все это время хозяйка находилась в этой комнате и с интересом наблюдала за действиями неугомонной горничной. Первое испытание на побег в Зазеркалье открыто...

•2 Выходной день. Работа отложена на второй план, так как в силу вступили законные выходные, которыми дорожили все из персонала магазинчика. Птички поют, солнышко светит, красота и ляпота. Зарплата в виде путевки в Зазеркалье получена и радости у Сакуи полные штаны. Но, решив, что эту путевку она отложит на потом, девушка отправляется на крышу, в поисках приключений на свою неугомонную задницу. Там она застает хозяйку, за чтением очередной старинной книги. Присев рядом, она стала расспрашивать, что да как. В конце концов, хозяйка сдается и рассказывает ей о том, что давным давно на месте этого магазинчика находилась пещера, в которой был спрятан древний кристалл, позволяющий обладателю переноситься в потусторонний мир. а так, как на лице Иму было написано. что она давно хочет найти путь в эту пещеру, то Сакуя решает ей помочь..

0

23

.im'matool
О_о оу, наверно зря сказала xd пальцы ешё устали писать.
Ну, думаю, что подойдут самый первый вариант [про пьяную хозяйку и помощницу Сакую : D] или последний. Второй просто не подойдет под характер инусакуи~
У меня тоже есть самый банальный вариант >< Но, думаю, в серьез его не взять
Ну, если короче, знакомство. Идет себе Сакуя, идет, и бац! Видит магазин какой-то... Ну тип заходит туда, везде бродит, натыкается на хозяйку. Те сразу начали болтать, потом тип... На работу устроили и тому подобное. Но это как-то заезженно и не интересно .--." Так что забудьте : D

0

24

.im'matool написал(а):

•1

этот или

.im'matool написал(а):

•2

этот?
--
А то я не особо разобралась, где тут второй вариант xddd

0

25

Sakuya написал(а):

•2 Выходной день.

вот этот : D
подойдет~

0

26

Sakuya написал(а):

вот этот : Dподойдет~

Окей, тогда я создаю темку, лады?))

0

27

.im'matool
угу : )

0

28

Sakuya
а кто первый пишет? о.О
ну наверное я, коль я там сижу)

0

29

.im'matool
хех, ну конечно ты : )
дерзай хДД

0

30

Sakuya
иду иду)))

0


Вы здесь » .Overclock in Time » .Важно. » Поиск партнера по игре>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно